Список граждан - источников комплектования ГОКУ «Государственный архивов Мурманской области» на 01.01.2020
 

Государственный Архив Мурманской области

Experientia est optima magistra

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Список граждан - источников комплектования ГОКУ «Государственный архивов Мурманской области» на 01.01.2020

СПИСОК

граждан - источников комплектования ГОКУ «Государственный архивов Мурманской области»

на 01.01.2020

 

№ п/п

Индекс организации

Наименование организации/ Наименование вышестоящей организации

Форма собственности

Основание включения организации в список источников

Форма приема

Прием УД, НТД, КФФВД

Прим.

1

2

3

4

5

6

7

8

1.

23 0 0-1438

Берлин В.Э. - эколог, краевед, основатель, издатель и редактор альманах «Живая Арктика»

Частная

Заявление и договор дарения  № 1

Выборочный видовой

 

 

2.

23 0 0 - 893

Белоусов Василий Сергеевич, корреспондент ИТАР-ТАСС

Частная

Договор дарения от 29.04.2013 № 1

Выборочный видовой

 

 

3.

23 0 0-621

Бианки Виталий Витальевич, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Кандалакшского госзаповедника

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

4.

23 0 0-1131

Бойко Надежда Степановна (г.р. 1941), кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Кандалакшского государственного природного

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

5.

23 0 0-955

Гноевой Владислав Иванович, фотограф

Частная

 

Выборочный видовой

КФФВД

 

6.

23 0 0-1369

Горячкин Владимир Ильич - почетный гражданин города-героя Мурманска, председатель Мурманского горисполкома (1984-1989 гг.), заместитель председателя областного Совета народных депутатов (1989-1993 гг.), член Совета ветеранов строительной отрасли, почетный президент федерации Мурманской области по боксу

Частная

Договор дарения

Выборочный видовой

КФФВД

 

7.

23 0 0-1138

Гуцкалов Николай Иванович (г.р.1941), капитан Мурманского тралового флота, народный депутат СССР, почетный гражданин города-героя Мурманска

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

8.

23 0 0-844

Дащинский Станислав Наумович, журналист-историк, кандидат исторических наук, ветеран труда

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

9.

23 0 0-1379

Журин Лев Васильевич - участник Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города-героя Мурманска, Почетный гражданин Мурманской области, председатель Мурманского областного совета ветеранов войны и труда, краевед, поисковик

Частная

Договор дарения

Выборочный видовой

КФФВД

 

10.

23 0 0-1205

Зиланов Вячеслав Константинович (г.р.1938), кандидат биологических наук, профессор, академик, помощник члена Совета Федерации Федерального

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

11.

23 0 0-627

Золотков Андрей Алексеевич, инженер-химик ремонтно-технологического предприятия "Атомфлот", бывший народный депутат СССР от г. Мурманска

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

12.

23 0 0-615

Киселев Алексей Алексеевич, преподаватель МГПИ, профессор, доктор исторических наук, академик

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

13.

23 0 0-1368

Климов Олег Юрьевич - доктор исторических наук, профессор

Частная

Договор дарения

Выборочный видовой

КФФВД

 

14.

23 0 0-917

Кононов Виктор Егорович, фотохудожник

Частная

 

Выборочный видовой

КФФВД

 

15.

23 0 0-821

Корельский Владимир Федорович, зам. начальника Департамента международного сотрудничества Аппарата Правительства РФ, доктор экономических наук, профессор, заслуженный работник рыбного хозяйства России

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

16.

23 0 0-624

Корякин Александр Сергеевич, кандидат биологических наук, ведущий научный сотрудник по мониторингу морских экосистем Кандалакшского залива

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

17.

23 0 0 - 1313

Мацак Вероника Александровна - краевед, лауреат Международного Фонда Д.С.Лихачева, директор муниципального учреждения "Историко-краеведческий музей Печенгского района"

Частная

Договор дарения от 12.04.2011 № 1

Выборочный видовой

КФФВД

 

18.

23 0 0-892

Орешета Михаил Григорьевич, краевед

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

19.

23 0 0-633

Рогачева Ирина Александровна, доктор экономических наук, доцент кафедры экономики и эксплуатации флота МВИМУ, бывший народный депутат

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

20.

23 0 0-848

Семья Хрусталевых-Блиновых, писатели

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

21.

23 0 0-784

Скоромникова Марина Петровна, народная артистка РСФСР, заслуженная артистка РСФСР, актриса Мурманского областного драматического театра

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

22.

23 0 0-626

Солодилов Юрий Иванович, директор Мурманского авиапредприятия, бывший народный депутат СССР от г. Мурманска

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

23.

23 0 0-1261

Сухарев Михаил Иванович - доктор исторических наук, профессор кафедры истории Мурманского гуманитарного университета

Частная

 

Выборочный видовой

КФФВД

 

24.

23 0 0-622

Татаринкова Иветта Пантелеймоновна, кандидат биологических наук, старший научный сотрудник Кандалакшского госзаповедника

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

25.

23 0 0 - 1334

Тимофеев Виктор Леонтьевич - поэт, публицист, редактор газеты "Славянский ход", Почетный гражданин города Мурманска

Частная

Договор дарения от 16.04.2014 № 1

Выборочный видовой

 

 

26.

23 0 0-620

Ушаков Иван Федорович, преподаватель МГПИ, профессор, доктор исторических наук, академик

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

27.

23 0 0-906

Шашков Виктор Яковлевич, преподаватель МГПИ, профессор, доктор исторических наук, академик

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

28.

23 0 0-903

Яковенко Виталий Васильевич, врач, журналист

Частная

 

Выборочный видовой

 

 

 

 
Дорога памяти
100-let-arch
100-let-arch